Чемпионат мира по футболу 2018: даты проведения, расписание матчей, состав групп

0
314

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу 2018 и уже известны не только составы групп, но и расписания матчей группового этапа.

Составы групп выглядит следующим образом:
группа А: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай;
группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран;
группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания;
группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия;
группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия;
группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея;
группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия;
группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.

Матчи группового этапа пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи группового этапа этого раунда пройдут в Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Матч за третье место будет проходить 14 июля в Санкт-Петербурге. Финал же состоится 15 июля в Москве.

Полное расписание и результаты матчей ЧМ 2018 по футболу по городам и датам (время мск):

14 июня, четверг
18:00 Россия — Саудовская Аравия (Москва, Лужники)

15 июня, пятница
15:00 Египет — Уругвай (Екатеринбург)
18:00 Марокко — Иран (Санкт-Петербург)
21:00 Португалия — Испания (Сочи)

16 июня, суббота
13:00 Франция — Австралия (Казань)
16:00 Аргентина — Исландия (Москва, Спартак)
19:00 Перу — Дания (Саранск)
22:00 Хорватия — Нигерия (Калининград)

17 июня, воскресенье
15:00 Коста-Рика — Сербия (Самара)
18:00 Германия — Мексика (Москва, Лужники)
21:00 Бразилия — Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня, понедельник
15:00 Швеция — Южная Корея (Нижний Новгород)
18:00 Бельгия — Панама (Сочи)
21:00 Тунис — Англия (Волгоград)

19 июня, вторник
15:00 Колумбия — Япония (Саранск)
18:00 Польша — Сенегал (Москва, Спартак)
21:00 Россия — Египет (Санкт-Петербург)

20 июня, среда
15:00 Португалия — Марокко (Москва, Лужники)
18:00 Уругвай — Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
21:00 Иран — Испания (Казань)

21 июня, четверг
15:00 Дания — Австралия (Самара)
18:00 Франция — Перу (Екатеринбург)
21:00 Аргентина — Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня, пятница
15:00 Бразилия — Коста-Рика (Санкт-Петербург)
18:00 Нигерия — Исландия (Волгоград)
21:00 Сербия — Швейцария (Калининград)

23 июня, суббота
15:00 Бельгия — Тунис (Москва, Спартак)
18:00 Южная Корея — Мексика (Ростов-на-Дону)
21:00 Германия — Швеция (Сочи)

24 июня, воскресенье
15:00 Англия — Панама (Нижний Новгород)
18:00 Япония — Сенегал (Екатеринбург)
21:00 Польша — Колумбия (Казань)

25 июня, понедельник
17:00 Уругвай — Россия (Самара)
17:00 Саудовская Аравия — Египет (Волгоград)
21:00 Иран — Португалия (Саранск)
21:00 Испания — Марокко (Калининград)

26 июня, вторник
17:00 Дания — Франция (Москва, Лужники)
17:00 Австралия — Перу (Сочи)
21:00 Нигерия — Аргентина (Санкт-Петербург)
21:00 Исландия — Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня, среда
17:00 Мексика — Швеция (Екатеринбург)
17:00 Южная Корея — Германия (Казань)
21:00 Сербия — Бразилия (Москва, Спартак)
21:00 Швейцария — Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня, четверг
17:00 Япония — Польша (Волгоград)
17:00 Сенегал — Колумбия (Самара)
21:00 Панама Тунис (Саранск)
21:00 Англия — Бельгия (Калининград)

1/8 финала
30 июня, суббота
17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)
21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля, воскресенье
17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)
21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля, понедельник
17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)
21:00 G1 – H2 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля, вторник
17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)
21:00 H1 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала
6 июля, пятница
17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)
21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля, суббота
17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)
21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала
10 июля, вторник
21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля, пятница
21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу
14 июля, суббота
17:00 (Санкт-Петербург)

Финал
15 июля, воскресенье
18:00 (Москва)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here