Известная группа «Ленинград» решила порадовать своих поклонников и выпустила новый клип на песню «Цой». Многие пользователи раскритиковали не только клип, но и саму песню. После многочисленных негативных комментариев и дизлайков Сергей Шнуров решил ответить недоброжелателям.
Группа «Ленинград» часто находится в центре скандалов. Не остался и без внимания новый клип на песню «Цой». Он стремительно набирает просмотры. Но некоторые пользователи атаковали негативными комментариями по поводу видеоролика. В сюжете, Сергей Шнуров является капитаном космического корабля.
Всё очень красиво сделано, на уровне фантастики. Видно, что не пожалели денег на создание данного ролика. Во время столкновения космического корабля с автомобилем, Сергей Шнуров терпит крушение. Но его жизнь спасают инопланетяне. Когда неземные существа дают руку помощи солисту группы «Ленинград», слышно вдали небольшой кусочек песни из репертуара Виктора Цоя.
Это и дало толчком для негативных высказываний по поводу певца. В течение суток клип посмотрело больше 1 млн. людей. Огромное количество выставлено дизлайков.
«Шнур умер еще при жизни. Цой жив даже после смерти», — написали разочарованные пользователи
Клип находится на первых страницах видеохостинга Ютуб во вкладке «В тренде».
Сергей Шнуров решил высказаться по поводу негативных отзывов
«Бухаю – возмущаются. Не бухаю – возмущаются. Матерюсь – негодуют. Не матерюсь – негодуют еще больше»,— выразил свое мнение Сергей Шнуров.
Режиссером данного ролика стал Илья Найшуллер, по его словам, сюжет фантастический, необычный, он должен был привлечь внимание, а не наоборот.










