Игры Кубка мира по футболу на территории России будут показывать по телевизору в прямом эфире «Первый канал» – 27 матчей; «Россия-1» – 7 встреч; «Матч ТВ» – 30 игр. Полное расписание телетрансляций всех 64 игр чемпионата мира-2018 дается по московскому времени – источник еженедельник «Футбол». Прямые трансляции игр на тв начинаются в час, три, четыре часа дня; вечером – в пять, шесть, семь, девять и десять часов.

Даты и время телетрансляций матчей ЧМ-2018 по футболу на ТВ

Групповой этап

14 июня, четверг
18:00. Группа А. Россия – Саудовская Аравия. Первый канал

15 июня, пятница
15:00. Группа А. Египет – Уругвай. Матч ТВ
18:00. Группа В. Марокко – Иран. Матч ТВ
21:00. Группа В. Португалия – Испания. Первый канал

16 июня, суббота
13:00. Группа С. Франция – Австралия. Матч ТВ
16:00. Группа D. Аргентина – Исландия. Первый канал
19:00. Группа С. Перу – Дания. Матч ТВ
22:00. Группа D. Хорватия – Нигерия. Матч ТВ

17 июня, воскресенье

15:00. Группа Е. Коста-Рика – Сербия. Матч ТВ
18:00. Группа F. Германия – Мексика. Первый канал
21:00. Группа Е. Бразилия – Швейцария. Первый канал

18 июня, понедельник
15:00. Группа F. Швеция – Южная Корея. Матч ТВ
18:00. Группа G. Бельгия – Панама. Матч ТВ
21:00. Группа G. Тунис – Англия. Первый канал

19 июня, вторник
15:00. Группа Н. Колумбия – Япония. Матч ТВ
18:00. Группа Н. Польша – Сенегал. Матч ТВ
21:00. Группа А. Россия – Египет. Россия 1

20 июня, среда
15:00. Группа В. Португалия – Марокко. Матч ТВ
18:00. Группа А. Уругвай – Саудовская Аравия. Матч ТВ
21:00. Группа В. Иран – Испания. Первый канал

21 июня, четверг
15:00. Группа С. Дания – Австралия. Матч ТВ
18:00. Группа С. Франция – Перу. Матч ТВ
21:00. Группа D. Аргентина – Хорватия. Первый канал

22 июня, пятница
15:00. Группа Е. Бразилия – Коста-Рика. Матч ТВ
18:00. Группа D. Нигерия – Исландия. Матч ТВ
21:00. Группа Е. Сербия – Швейцария. Первый канал

23 июня, суббота
15:00. Группа G. Бельгия – Тунис. Первый канал
18:00. Группа F. Южная Корея – Мексика. Матч ТВ
21:00. Группа F. Германия – Швеция. Первый канал

24 июня, воскресенье
15:00. Группа G. Англия – Панама. Первый канал
18:00. Группа Н. Япония – Сенегал. Матч ТВ
21:00. Группа Н. Польша – Колумбия. Первый канал

25 июня, понедельник
17:00. Группа А. Уругвай – Россия. Первый канал
17:00. Группа А. Саудовская Аравия – Египет. Матч ТВ
21:00. Группа В. Испания – Марокко. Первый канал
21:00. Группа В. Иран – Португалия. Матч ТВ

26 июня, вторник
17:00. Группа С. Дания – Франция. Первый канал
17:00. Группа С. Австралия – Перу. Матч ТВ
21:00. Группа D. Нигерия – Аргентина. Первый канал
21:00. Группа D. Исландия – Хорватия. Матч ТВ

27 июня, среда
17:00. Группа F. Южная Корея – Германия. Первый канал
17:00. Группа F. Мексика – Швеция. Матч ТВ
21:00. Группа Е. Сербия – Бразилия. Первый канал
21:00. Группа Е. Швейцария – Коста-Рика. Матч ТВ

28 июня, четверг
17:00. Группа Н. Япония – Польша. Первый канал
17:00. Группа Н. Сенегал – Колумбия. Матч ТВ
21:00. Группа G. Англия – Бельгия. Первый канал
21:00. Группа G. Панама – Тунис. Матч ТВ

Плей-офф

1/8 финала
30 июня, суббота

17:00. Россия 1
21:00. Первый канал

1 июля, воскресенье
17:00. Россия 1
21:00. Первый канал

2 июля, понедельник
17:00. Матч ТВ
21:00. Первый канал

3 июля, вторник
17:00. Матч ТВ
21:00. Матч ТВ

1/4 финала
6 июля, пятница
17:00. Россия 1
21:00. Россия 1

7 июля, суббота
17:00. Матч ТВ
21:00. Первый канал

Полуфиналы
10 июля, вторник
21:00. Первый канал

11 июля, среда
21:00. Россия 1

Матч за 3-е место
14 июля, суббота
17:00. Первый канал

Финал
15 июля, воскресенье
18:00. Россия 1

Читайте также:

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here