Встреча закончилась со счетом 4:1

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ, сообщает РИА Новости.

Матч состоялся в четверг в Коламбусе. Встреча закончилась поражением «Коламбуса» со счетом 4:1.

Единственную шайбу в составе «Коламбуса» смог забить россиянин Артемий Панарин на 9 минуте игры. Вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский смог отбить 42 из 46 бросков.

В составе команды победителей отличились Давид Пастрняк, Патрис Бержерон и Шон Курали. Бержерон смог забросить две шайбы в ворота «Коламбуса» на 8 и 58 минутах встречи.

В серии до четырех побед счет сравнялся и стал 2-2. Пятая игра пройдет 4 мая в Бостоне.

Ранее сообщалось, что российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский стал первой звездой недели в НХЛ.