Победительницей заключительного этапа серии стала японка Рика Кихира. Российская фигуристка Евгения Медведева не смогла пройти в финал Гран-при, заняв четвертое место на заключительном этапе серии, передает Интерфакс.

Сообщается, что по сумме оценок за короткую и произвольную программы в женском одиночном катании на турнире Internationaux de France 2018 во Франции она набрала 192,81 балла.

Победительницей стала японка Рика Кихира (205,92), на втором месте находится ее соотечественница Маи Михара (202,81), третьей стала американка Брэди Теннелл (197,78).

Уроды и фигурное катание. Кому желают смерти фанаты Алины Загитовой?

Когда заходит речь о неадекватном поведении любителей спорта, то, как правило, в первую очередь вспоминают о футбольных болельщиках. Бесспорно, дурная слава «ультрас» возникла не на пустом месте. Но надо заметить, что и в других видах спорта можно столкнуться с дикими вещами.