14 октября сборная России обыграла команду Турции со счетом 2:0 в матче Лиги наций.

Сборная России провела свой третий матч в Лиге наций против команды Турции. Матч, состоявшийся 14 октября в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт», завершился победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 2:0.

Россия — Турция: обзор матча

На правах хозяев и лидера турнирной таблицы в своей группе наши футболисты захватили инициативу с первых минут встречи.

На 20-й минуте матча после подачи углового в исполнении Головина мяч прилетел к Джикии, который мощно ударил по воротам и попал в штангу. Мяч прилетел к Нойштедтеру и наш защитник беспрепятственно добил его в сетку.

Второй гол зрители увидели на 78-й минуте, когда на поле появился лучший бомбардиор сборной Денис Черышев. Гилерме точно и сильно бросил мяч на ход Головину. Александр на огромной скорости протащил снаряд по правому флангу, сделал идеальный прострел на форварда «Валенсии», а Денис в одно касание отправил мяч в угол ворот.

После этой победы сборная России набрала 7 очков и продолжает удерживать лидерство в своей группе.

Россия — Турция, счет 2:0. ВИДЕО голов