В Сочи па стадионе «Фишт» проходит четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные России и Хорватии.

Представляем вашему вниманию видео голов и лучших моментов матча Россия — Хорватия.

На 31 минуте матча Россия выходит вперед. Черышев блестящим дальним ударом послал мяч в верхний угол. 1−0!

Через 8 минут хорваты сравнивают счет. Манджукич ворвался в штрафную и выложил мяч на Крамарича, который с близкого расстояния отправил его в ворота! 1−1!

В конце первого тайма дополнительного времени хорватам удается увеличить счет. После углового Вида пробил головой и мяч, проскользнув между ног у нескольких игроков, влетел в ворота! 1−2!

В конце второго тайма дополнительного времени россияне возвращают ситуацию к началу. Дзагоев навесил со штрафного и Фернандес ударом головой отправил мяч в ворота! 2−2!

Основное и дополнительное время матча между Россией и Хорватией завершилось вничью 2:2. Команды пробьют серию пенальти!